da
da

Orari treno Regionale 20319 - Luino Gallarate

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20319 operante tra le stazioni di Luino e Gallarate.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20319? Il treno Regionale 20319 parte dalla stazione di Luino alle ore 15:44 e arriva alla stazione finale di Gallarate alle ore 16:41.

Informazioni treno Regionale 20319 - Luino Gallarate

da Luino a Gallarate Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20319
LUINO 15:44 n.d.
trenitalia
20319
PORTO VALTRAVAGLIA 15:50 15:51 n.d.
trenitalia
20319
CALDE` 15:53 15:54 n.d.
trenitalia
20319
LAVENO MOMBELLO 15:59 16:00 n.d.
trenitalia
20319
SANGIANO 16:04 16:05 n.d.
trenitalia
20319
BESOZZO 16:09 16:10 n.d.
trenitalia
20319
TRAVEDONA BIANDRONNO 16:14 16:15 n.d.
trenitalia
20319
TERNATE VARANO BORGHI 16:18 16:19 n.d.
trenitalia
20319
MORNAGO CIMBRO 16:26 16:31 n.d.
trenitalia
20319
BESNATE 16:35 16:36 n.d.
trenitalia
20319
GALLARATE 16:41 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20319

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20319




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.