da
da

Orari treno Regionale 20336 - Parma Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20336 operante tra le stazioni di Parma e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20336? Il treno Regionale 20336 parte dalla stazione di Parma alle ore 06:22 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 08:12.

Informazioni treno Regionale 20336 - Parma Brescia

da Parma a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20336
PARMA 06:22 Binario 7
trenitalia
20336
TORRILE S. POLO 06:31 06:32 Binario 2
trenitalia
20336
COLORNO 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
20336
MEZZANI RONDANI 06:40 06:41 Binario 1
trenitalia
20336
CASALMAGGIORE 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
20336
S. GIOVANNI IN CROCE 06:53 06:54 Binario 2
trenitalia
20336
PIADENA 07:00 07:06 Binario 3
trenitalia
20336
CANNETO SULL`OGLIO 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
20336
ASOLA 07:19 07:20 Binario 2
trenitalia
20336
REMEDELLO SOTTO 07:23 07:24 Binario 1
trenitalia
20336
REMEDELLO SOPRA 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
20336
VISANO 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
20336
CALVISANO 07:42 07:43 Binario 1
trenitalia
20336
VIADANA BRESCIANA 07:46 07:47 Binario 2
trenitalia
20336
GHEDI 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
20336
MONTIRONE 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
20336
S. ZENO FOLZANO 08:03 08:04 Binario 1
trenitalia
20336
BRESCIA 08:12 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 20336

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20336




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.