da
da

Orari treno Regionale 20346 - Parma Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20346 operante tra le stazioni di Parma e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20346? Il treno Regionale 20346 parte dalla stazione di Parma alle ore 14:22 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 16:12.

Informazioni treno Regionale 20346 - Parma Brescia

da Parma a Casalmaggiore E' soppresso il 05/03/2017, il 19/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20346
PARMA 14:22 Binario 7
trenord
20346
TORRILE S. POLO 14:31 14:32 Binario 1
trenord
20346
COLORNO 14:36 14:37 Binario 1
trenord
20346
MEZZANI RONDANI 14:40 14:41 Binario 1
trenord
20346
CASALMAGGIORE 14:45 14:46 Binario 2
trenord
20346
S. GIOVANNI IN CROCE 14:53 14:54 Binario 2
trenord
20346
PIADENA 15:00 15:06 Binario 3
trenord
20346
CANNETO SULL`OGLIO 15:11 15:12 Binario 2
trenord
20346
ASOLA 15:19 15:20 Binario 2
trenord
20346
REMEDELLO SOTTO 15:23 15:24 Binario 1
trenord
20346
REMEDELLO SOPRA 15:29 15:30 Binario 2
trenord
20346
VISANO 15:38 15:39 Binario 2
trenord
20346
CALVISANO 15:42 15:43 Binario 1
trenord
20346
VIADANA BRESCIANA 15:46 15:47 Binario 2
trenord
20346
GHEDI 15:51 15:52 Binario 2
trenord
20346
MONTIRONE 15:57 15:58 Binario 2
trenord
20346
S. ZENO FOLZANO 16:03 16:04 Binario 1
trenord
20346
BRESCIA 16:12 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 20346

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20346




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.