da
da

Orari treno Regionale 20347 - Brescia Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20347 operante tra le stazioni di Brescia e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20347? Il treno Regionale 20347 parte dalla stazione di Brescia alle ore 13:54 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 15:44.

Informazioni treno Regionale 20347 - Brescia Parma

da Brescia a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20347
BRESCIA 13:54 Binario 7
trenitalia
20347
S. ZENO FOLZANO 14:00 14:01 Binario 2
trenitalia
20347
MONTIRONE 14:09 14:10 Binario 2
trenitalia
20347
GHEDI 14:14 14:15 Binario 2
trenitalia
20347
VIADANA BRESCIANA 14:19 14:20 Binario 2
trenitalia
20347
CALVISANO 14:23 14:24 Binario 1
trenitalia
20347
VISANO 14:27 14:28 Binario 2
trenitalia
20347
REMEDELLO SOPRA 14:32 14:33 Binario 1
trenitalia
20347
REMEDELLO SOTTO 14:36 14:37 Binario 1
trenitalia
20347
ASOLA 14:41 14:42 Binario 2
trenitalia
20347
CANNETO SULL`OGLIO 14:49 14:50 Binario 2
trenitalia
20347
PIADENA 14:57 15:01 Binario 1
trenitalia
20347
S. GIOVANNI IN CROCE 15:06 15:07 Binario 2
trenitalia
20347
CASALMAGGIORE 15:13 15:14 Binario 2
trenitalia
20347
MEZZANI RONDANI 15:17 15:18 Binario 1
trenitalia
20347
COLORNO 15:22 15:23 Binario 1
trenitalia
20347
TORRILE S. POLO 15:28 15:29 Binario 2
trenitalia
20347
PARMA 15:44 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 20347

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20347




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.