da
da

Orari treno Regionale 20396 - Piacenza Voghera

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20396 operante tra le stazioni di Piacenza e Voghera.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20396? Il treno Regionale 20396 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 20:35 e arriva alla stazione finale di Voghera alle ore 21:34.

Informazioni treno Regionale 20396 - Piacenza Voghera

da Piacenza a Voghera Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20396
PIACENZA 20:35 Binario 1
trenord
20396
S.NICOLO 20:42 20:43 Binario 1
trenord
20396
ROTTOFRENO 20:47 20:48 Binario 1
trenord
20396
SARMATO 20:52 20:53 Binario 1
trenord
20396
CASTEL S.GIOVANNI 20:57 20:58 Binario 1
trenord
20396
ARENA PO 21:03 21:04 Binario 2
trenord
20396
STRADELLA 21:08 21:09 Binario 1
trenord
20396
BRONI 21:13 21:14 Binario 1
trenord
20396
S.GIULETTA 21:20 21:21 Binario 1
trenord
20396
CASTEGGIO 21:25 21:26 Binario 1
trenord
20396
VOGHERA 21:34 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 20396

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20396




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.