da
da

Orari treno Regionale 20421 - Milano greco pirelli Piacenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20421 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Piacenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20421? Il treno Regionale 20421 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 17:10 e arriva alla stazione finale di Piacenza alle ore 18:29.

Informazioni treno Regionale 20421 - Milano greco pirelli Piacenza

da Mi.greco Pirelli a Piacenza Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20421
MILANO GRECO PIRELLI 17:10 Binario 8
trenord
20421
MILANO LAMBRATE 17:16 17:17 Binario 1
trenord
20421
MILANO ROGOREDO 17:30 17:32 Binario 4
trenord
20421
LODI 17:51 17:52 Binario 2
trenord
20421
SECUGNAGO 17:59 18:00 Binario 1
trenord
20421
CASALPUSTERLENGO 18:04 18:05 Binario 3
trenord
20421
CODOGNO 18:08 18:09 Binario 1
trenord
20421
S.STEFANO LODIGIANO 18:13 18:14 Binario 1
trenord
20421
PIACENZA 18:29 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 20421

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20421




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.