da
da

Orari treno Regionale 20422 - Piacenza Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20422 operante tra le stazioni di Piacenza e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20422? Il treno Regionale 20422 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 13:09 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 14:20.

Informazioni treno Regionale 20422 - Piacenza Milano greco pirelli

da Piacenza a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20422
PIACENZA 13:09 Binario 5
trenitalia
20422
S.STEFANO LODIGIANO 13:15 13:16 Binario 2
trenitalia
20422
CODOGNO 13:21 13:22 Binario 3
trenitalia
20422
CASALPUSTERLENGO 13:25 13:26 Binario 1
trenitalia
20422
SECUGNAGO 13:31 13:32 Binario 2
trenitalia
20422
LODI 13:39 13:40 Binario 3
trenitalia
20422
MILANO ROGOREDO 14:00 14:02 Binario 3
trenitalia
20422
MILANO LAMBRATE 14:13 14:14 Binario 4
trenitalia
20422
MILANO GRECO PIRELLI 14:20 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 20422

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20422




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.