da
da

Orari treno Regionale 20426 - Piacenza Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20426 operante tra le stazioni di Piacenza e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20426? Il treno Regionale 20426 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 15:09 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 16:20.

Informazioni treno Regionale 20426 - Piacenza Milano greco pirelli

da Piacenza a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20426
PIACENZA 15:09 Binario 5
trenord
20426
S.STEFANO LODIGIANO 15:16 15:17 Binario 2
trenord
20426
CODOGNO 15:21 15:22 Binario 3
trenord
20426
CASALPUSTERLENGO 15:25 15:26 Binario 1
trenord
20426
SECUGNAGO 15:31 15:32 Binario 2
trenord
20426
LODI 15:39 15:40 Binario 3
trenord
20426
MILANO ROGOREDO 16:00 16:02 Binario 3
trenord
20426
MILANO LAMBRATE 16:13 16:14 Binario 4
trenord
20426
MILANO GRECO PIRELLI 16:20 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 20426

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20426




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.