da
da

Orari treno Regionale 20428 - Piacenza Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20428 operante tra le stazioni di Piacenza e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20428? Il treno Regionale 20428 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 16:09 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 17:20.

Informazioni treno Regionale 20428 - Piacenza Milano greco pirelli

da Piacenza a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20428
PIACENZA 16:09 Binario 5
trenitalia
20428
S.STEFANO LODIGIANO 16:15 16:16 Binario 2
trenitalia
20428
CODOGNO 16:21 16:22 Binario 3
trenitalia
20428
CASALPUSTERLENGO 16:25 16:26 Binario 1
trenitalia
20428
SECUGNAGO 16:31 16:32 Binario 2
trenitalia
20428
LODI 16:39 16:40 Binario 3
trenitalia
20428
MILANO ROGOREDO 17:00 17:02 Binario 3
trenitalia
20428
MILANO LAMBRATE 17:13 17:14 Binario 4
trenitalia
20428
MILANO GRECO PIRELLI 17:20 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 20428

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20428




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.