da
da

Orari treno Regionale 20453 - Mantova Venezia mestre

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20453 operante tra le stazioni di Mantova e Venezia mestre.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20453? Il treno Regionale 20453 parte dalla stazione di Mantova alle ore 05:37 e arriva alla stazione finale di Venezia mestre alle ore 08:24.

Informazioni treno Regionale 20453 - Mantova Venezia mestre

da Mantova a Venezia Mestre E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20453
MANTOVA 05:37 Binario 5
trenitalia
20453
MANTOVA FRASSINE 05:43 05:44 n.d.
trenitalia
20453
GAZZO DI BIGARELLO 05:50 05:51 n.d.
trenitalia
20453
CASTEL D`ARIO 05:58 05:59 n.d.
trenitalia
20453
BONFERRARO 06:04 06:05 n.d.
trenitalia
20453
NOGARA 06:13 06:14 Binario 6
trenitalia
20453
SANGUINETTO 06:21 06:22 n.d.
trenitalia
20453
CEREA 06:26 06:27 Binario 2
trenitalia
20453
LEGNAGO 06:33 06:34 Binario 2
trenitalia
20453
BOSCHI S.ANNA 06:39 06:40 n.d.
trenitalia
20453
BEVILACQUA 06:43 06:44 n.d.
trenitalia
20453
MONTAGNANA 06:49 06:50 n.d.
trenitalia
20453
SALETTO 06:56 07:01 n.d.
trenitalia
20453
OSPEDALETTO EUGANEO 07:06 07:07 n.d.
trenitalia
20453
ESTE 07:12 07:13 n.d.
trenitalia
20453
MONSELICE 07:21 07:22 Binario 3
trenitalia
20453
PADOVA 07:40 07:49 Binario 2
trenitalia
20453
BUSA DI VIGONZA 07:58 07:59 n.d.
trenitalia
20453
VIGONZA PIANIGA 08:03 08:04 Binario 2
trenitalia
20453
DOLO 08:08 08:09 Binario 2
trenitalia
20453
MIRA MIRANO 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
20453
VENEZIA MESTRE 08:24 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 20453

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20453




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.