da
da

Orari treno Regionale 20473 - Mantova Monselice

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20473 operante tra le stazioni di Mantova e Monselice.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20473? Il treno Regionale 20473 parte dalla stazione di Mantova alle ore 12:37 e arriva alla stazione finale di Monselice alle ore 14:21.

Informazioni treno Regionale 20473 - Mantova Monselice

da Mantova a Monselice E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20473
MANTOVA 12:37 Binario 1
trenitalia
20473
MANTOVA FRASSINE 12:43 12:44 n.d.
trenitalia
20473
GAZZO DI BIGARELLO 12:50 12:51 n.d.
trenitalia
20473
CASTEL D`ARIO 12:58 12:59 n.d.
trenitalia
20473
BONFERRARO 13:04 13:05 n.d.
trenitalia
20473
NOGARA 13:13 13:14 Binario 6
trenitalia
20473
SANGUINETTO 13:21 13:22 n.d.
trenitalia
20473
CEREA 13:26 13:27 Binario 2
trenitalia
20473
LEGNAGO 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
20473
BOSCHI S.ANNA 13:39 13:40 n.d.
trenitalia
20473
BEVILACQUA 13:43 13:44 n.d.
trenitalia
20473
MONTAGNANA 13:49 13:50 n.d.
trenitalia
20473
SALETTO 13:56 14:01 n.d.
trenitalia
20473
OSPEDALETTO EUGANEO 14:06 14:07 n.d.
trenitalia
20473
ESTE 14:12 14:13 n.d.
trenitalia
20473
MONSELICE 14:21 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 20473

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20473




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.