da
da

Orari treno Regionale 20507 - Mantova Modena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20507 operante tra le stazioni di Mantova e Modena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20507? Il treno Regionale 20507 parte dalla stazione di Mantova alle ore 06:29 e arriva alla stazione finale di Modena alle ore 07:40.

Informazioni treno Regionale 20507 - Mantova Modena

da Mantova a Modena Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 12/06/2017 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 12/06/2017 al 28/07/2017 il Sabato, dal 28/08/2017 al 11/09/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20507
MANTOVA 06:29 Binario 3
trenitalia
20507
BORGOCHIESANUOVA 06:32 06:33 n.d.
trenitalia
20507
LEVATA 06:35 06:36 n.d.
trenitalia
20507
ROMANORE 06:42 06:43 n.d.
trenitalia
20507
SUZZARA 06:50 06:51 Binario 5
trenitalia
20507
PALIDANO 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
20507
GONZAGA-REGGIOLO 07:00 07:05 Binario 1
trenitalia
20507
VILLANOVA DI REGGIOLO 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
20507
ROLO NOVI FABBRICO 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
20507
CARPI 07:24 07:27 Binario 3
trenitalia
20507
MODENA 07:40 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 20507

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20507




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.