da
da

Orari treno Regionale 20508 - Modena Mantova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20508 operante tra le stazioni di Modena e Mantova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20508? Il treno Regionale 20508 parte dalla stazione di Modena alle ore 07:09 e arriva alla stazione finale di Mantova alle ore 08:17.

Informazioni treno Regionale 20508 - Modena Mantova

da Modena a Mantova Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 12/06/2017 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 12/06/2017 al 28/07/2017 il Sabato, dal 28/08/2017 al 11/09/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20508
MODENA 07:09 Binario 6
trenitalia
20508
CARPI 07:22 07:26 Binario 2
trenitalia
20508
ROLO NOVI FABBRICO 07:34 07:35 Binario 1
trenitalia
20508
VILLANOVA DI REGGIOLO 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
20508
GONZAGA-REGGIOLO 07:44 07:45 Binario 1
trenitalia
20508
PALIDANO 07:49 07:50 Binario 1
trenitalia
20508
SUZZARA 07:54 07:55 Binario 3
trenitalia
20508
ROMANORE 08:01 08:02 n.d.
trenitalia
20508
LEVATA 08:07 08:08 n.d.
trenitalia
20508
BORGOCHIESANUOVA 08:10 08:11 n.d.
trenitalia
20508
MANTOVA 08:17 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 20508

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20508




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.