da
da

Orari treno Regionale 20510 - Modena Mantova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20510 operante tra le stazioni di Modena e Mantova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20510? Il treno Regionale 20510 parte dalla stazione di Modena alle ore 07:07 e arriva alla stazione finale di Mantova alle ore 08:17.

Informazioni treno Regionale 20510 - Modena Mantova

da Modena a Mantova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 17/06/2017 al 09/09/2017 il Sabato, dal 31/07/2017 al 25/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20510
MODENA 07:07 Binario 6
trenitalia
20510
QUATTRO VILLE 07:12 07:13 n.d.
trenitalia
20510
CARPI 07:22 07:26 Binario 2
trenitalia
20510
ROLO NOVI FABBRICO 07:34 07:35 Binario 1
trenitalia
20510
VILLANOVA DI REGGIOLO 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
20510
GONZAGA-REGGIOLO 07:44 07:45 Binario 1
trenitalia
20510
PALIDANO 07:49 07:50 Binario 1
trenitalia
20510
SUZZARA 07:54 07:55 Binario 3
trenitalia
20510
ROMANORE 08:01 08:02 n.d.
trenitalia
20510
LEVATA 08:07 08:08 n.d.
trenitalia
20510
BORGOCHIESANUOVA 08:10 08:11 n.d.
trenitalia
20510
MANTOVA 08:17 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 20510

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20510




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.