da
da

Orari treno Regionale 20528 - Modena Mantova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20528 operante tra le stazioni di Modena e Mantova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20528? Il treno Regionale 20528 parte dalla stazione di Modena alle ore 11:07 e arriva alla stazione finale di Mantova alle ore 12:17.

Informazioni treno Regionale 20528 - Modena Mantova

da Modena a Mantova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20528
MODENA 11:07 Binario 6
trenitalia
20528
QUATTRO VILLE 11:12 11:13 n.d.
trenitalia
20528
CARPI 11:22 11:26 Binario 2
trenitalia
20528
ROLO NOVI FABBRICO 11:34 11:35 Binario 1
trenitalia
20528
VILLANOVA DI REGGIOLO 11:40 11:41 Binario 1
trenitalia
20528
GONZAGA-REGGIOLO 11:44 11:45 Binario 1
trenitalia
20528
PALIDANO 11:49 11:50 Binario 1
trenitalia
20528
SUZZARA 11:54 11:55 Binario 3
trenitalia
20528
ROMANORE 12:01 12:02 n.d.
trenitalia
20528
LEVATA 12:07 12:08 n.d.
trenitalia
20528
BORGOCHIESANUOVA 12:10 12:11 n.d.
trenitalia
20528
MANTOVA 12:17 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 20528

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20528




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.