da
da

Orari treno Regionale 20550 - Modena Mantova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20550 operante tra le stazioni di Modena e Mantova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20550? Il treno Regionale 20550 parte dalla stazione di Modena alle ore 15:09 e arriva alla stazione finale di Mantova alle ore 16:17.

Informazioni treno Regionale 20550 - Modena Mantova

da Modena a Mantova Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 12/06/2017 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 12/06/2017 al 28/07/2017 il Sabato, dal 28/08/2017 al 11/09/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20550
MODENA 15:09 Binario 6
trenitalia
20550
CARPI 15:22 15:26 Binario 2
trenitalia
20550
ROLO NOVI FABBRICO 15:34 15:35 Binario 1
trenitalia
20550
VILLANOVA DI REGGIOLO 15:40 15:41 Binario 1
trenitalia
20550
GONZAGA-REGGIOLO 15:44 15:45 Binario 1
trenitalia
20550
PALIDANO 15:49 15:50 Binario 1
trenitalia
20550
SUZZARA 15:54 15:55 Binario 3
trenitalia
20550
ROMANORE 16:01 16:02 n.d.
trenitalia
20550
LEVATA 16:07 16:08 n.d.
trenitalia
20550
BORGOCHIESANUOVA 16:10 16:11 n.d.
trenitalia
20550
MANTOVA 16:17 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 20550

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20550




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.