da
da

Orari treno Regionale 20553 - Mantova Modena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20553 operante tra le stazioni di Mantova e Modena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20553? Il treno Regionale 20553 parte dalla stazione di Mantova alle ore 14:29 e arriva alla stazione finale di Modena alle ore 15:42.

Informazioni treno Regionale 20553 - Mantova Modena

da Mantova a Modena Si effettua dal 17/06/2017 al 09/09/2017 il Sabato, dal 31/07/2017 al 25/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20553
MANTOVA 14:29 Binario 2
trenitalia
20553
BORGOCHIESANUOVA 14:32 14:33 n.d.
trenitalia
20553
LEVATA 14:35 14:36 n.d.
trenitalia
20553
ROMANORE 14:42 14:43 n.d.
trenitalia
20553
SUZZARA 14:51 14:56 Binario 5
trenitalia
20553
PALIDANO 14:58 14:59 Binario 1
trenitalia
20553
GONZAGA-REGGIOLO 15:04 15:05 Binario 1
trenitalia
20553
VILLANOVA DI REGGIOLO 15:08 15:09 Binario 1
trenitalia
20553
ROLO NOVI FABBRICO 15:14 15:15 Binario 1
trenitalia
20553
CARPI 15:24 15:27 Binario 3
trenitalia
20553
QUATTRO VILLE 15:33 15:34 n.d.
trenitalia
20553
MODENA 15:42 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 20553

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20553




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.