da
da

Orari treno Regionale 20558 - Modena Mantova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20558 operante tra le stazioni di Modena e Mantova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20558? Il treno Regionale 20558 parte dalla stazione di Modena alle ore 16:07 e arriva alla stazione finale di Mantova alle ore 17:17.

Informazioni treno Regionale 20558 - Modena Mantova

da Modena a Mantova Si effettua dal 17/06/2017 al 09/09/2017 il Sabato, dal 31/07/2017 al 25/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20558
MODENA 16:07 n.d.
trenitalia
20558
QUATTRO VILLE 16:12 16:13 n.d.
trenitalia
20558
CARPI 16:22 16:26 n.d.
trenitalia
20558
ROLO NOVI FABBRICO 16:34 16:35 n.d.
trenitalia
20558
VILLANOVA DI REGGIOLO 16:40 16:41 n.d.
trenitalia
20558
GONZAGA-REGGIOLO 16:44 16:45 n.d.
trenitalia
20558
PALIDANO 16:49 16:50 n.d.
trenitalia
20558
SUZZARA 16:54 16:55 n.d.
trenitalia
20558
ROMANORE 17:01 17:02 n.d.
trenitalia
20558
LEVATA 17:07 17:08 n.d.
trenitalia
20558
BORGOCHIESANUOVA 17:10 17:11 n.d.
trenitalia
20558
MANTOVA 17:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20558

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20558




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.