da
da

Orari treno Regionale 20561 - Mantova Modena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20561 operante tra le stazioni di Mantova e Modena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20561? Il treno Regionale 20561 parte dalla stazione di Mantova alle ore 15:29 e arriva alla stazione finale di Modena alle ore 16:42.

Informazioni treno Regionale 20561 - Mantova Modena

da Mantova a Modena Si effettua dal 17/06/2017 al 09/09/2017 il Sabato, dal 31/07/2017 al 26/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
20561
MANTOVA 15:29 Binario 2
boh
20561
BORGOCHIESANUOVA 15:32 15:33 n.d.
boh
20561
LEVATA 15:35 15:36 n.d.
boh
20561
ROMANORE 15:42 15:43 n.d.
boh
20561
SUZZARA 15:51 15:56 Binario 5
boh
20561
PALIDANO 15:58 15:59 Binario 1
boh
20561
GONZAGA-REGGIOLO 16:04 16:05 Binario 1
boh
20561
VILLANOVA DI REGGIOLO 16:08 16:09 Binario 1
boh
20561
ROLO NOVI FABBRICO 16:14 16:15 Binario 1
boh
20561
CARPI 16:24 16:27 Binario 3
boh
20561
QUATTRO VILLE 16:33 16:34 n.d.
boh
20561
MODENA 16:42 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 20561

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20561




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.