da
da

Orari treno Regionale 20563 - Mantova Modena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20563 operante tra le stazioni di Mantova e Modena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20563? Il treno Regionale 20563 parte dalla stazione di Mantova alle ore 15:29 e arriva alla stazione finale di Modena alle ore 16:42.

Informazioni treno Regionale 20563 - Mantova Modena

da Mantova a Modena Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20563
MANTOVA 15:29 n.d.
trenitalia
20563
BORGOCHIESANUOVA 15:32 15:33 n.d.
trenitalia
20563
LEVATA 15:35 15:36 n.d.
trenitalia
20563
ROMANORE 15:42 15:43 n.d.
trenitalia
20563
SUZZARA 15:51 15:56 n.d.
trenitalia
20563
PALIDANO 15:58 15:59 n.d.
trenitalia
20563
GONZAGA-REGGIOLO 16:04 16:05 n.d.
trenitalia
20563
VILLANOVA DI REGGIOLO 16:08 16:09 n.d.
trenitalia
20563
ROLO NOVI FABBRICO 16:14 16:15 n.d.
trenitalia
20563
CARPI 16:24 16:27 n.d.
trenitalia
20563
QUATTRO VILLE 16:33 16:34 n.d.
trenitalia
20563
MODENA 16:42 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20563

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20563




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.