da
da

Orari treno Regionale 20576 - Bologna centrale Mantova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20576 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Mantova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20576? Il treno Regionale 20576 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 18:34 e arriva alla stazione finale di Mantova alle ore 20:17.

Informazioni treno Regionale 20576 - Bologna centrale Mantova

da Bologna C.le a Mantova Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 12/06/2017 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 12/06/2017 al 28/07/2017 il Sabato, dal 28/08/2017 al 11/09/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20576
BOLOGNA CENTRALE 18:34 Binario 4
trenitalia
20576
ANZOLA 18:43 18:44 Binario 1
trenitalia
20576
CASTELFRANCO D'EMILIA 18:51 18:52 Binario 1
trenitalia
20576
MODENA 19:02 19:09 Binario 4
trenitalia
20576
CARPI 19:22 19:26 Binario 2
trenitalia
20576
ROLO NOVI FABBRICO 19:34 19:35 Binario 1
trenitalia
20576
VILLANOVA DI REGGIOLO 19:40 19:41 Binario 1
trenitalia
20576
GONZAGA-REGGIOLO 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
20576
PALIDANO 19:49 19:50 Binario 1
trenitalia
20576
SUZZARA 19:54 19:55 Binario 3
trenitalia
20576
ROMANORE 20:01 20:02 n.d.
trenitalia
20576
LEVATA 20:07 20:08 n.d.
trenitalia
20576
BORGOCHIESANUOVA 20:10 20:11 n.d.
trenitalia
20576
MANTOVA 20:17 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 20576

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20576




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.