da
da

Orari treno Regionale 20598 - Modena Mantova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20598 operante tra le stazioni di Modena e Mantova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20598? Il treno Regionale 20598 parte dalla stazione di Modena alle ore 22:07 e arriva alla stazione finale di Mantova alle ore 23:17.

Informazioni treno Regionale 20598 - Modena Mantova

da Modena a Mantova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20598
MODENA 22:07 Binario 4
trenitalia
20598
QUATTRO VILLE 22:12 22:13 n.d.
trenitalia
20598
CARPI 22:22 22:26 Binario 2
trenitalia
20598
ROLO NOVI FABBRICO 22:34 22:35 Binario 1
trenitalia
20598
VILLANOVA DI REGGIOLO 22:40 22:41 Binario 1
trenitalia
20598
GONZAGA-REGGIOLO 22:44 22:45 Binario 1
trenitalia
20598
PALIDANO 22:49 22:50 Binario 1
trenitalia
20598
SUZZARA 22:54 22:55 Binario 3
trenitalia
20598
ROMANORE 23:01 23:02 n.d.
trenitalia
20598
LEVATA 23:07 23:08 n.d.
trenitalia
20598
BORGOCHIESANUOVA 23:10 23:11 n.d.
trenitalia
20598
MANTOVA 23:17 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 20598

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20598




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.