da
da

Orari treno Regionale 20599 - Mantova Modena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20599 operante tra le stazioni di Mantova e Modena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20599? Il treno Regionale 20599 parte dalla stazione di Mantova alle ore 21:29 e arriva alla stazione finale di Modena alle ore 22:42.

Informazioni treno Regionale 20599 - Mantova Modena

da Mantova a Modena Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20599
MANTOVA 21:29 Binario 3
trenitalia
20599
BORGOCHIESANUOVA 21:32 21:33 n.d.
trenitalia
20599
LEVATA 21:35 21:36 n.d.
trenitalia
20599
ROMANORE 21:44 21:49 n.d.
trenitalia
20599
SUZZARA 21:55 21:56 Binario 5
trenitalia
20599
PALIDANO 21:58 21:59 Binario 1
trenitalia
20599
GONZAGA-REGGIOLO 22:04 22:05 Binario 1
trenitalia
20599
VILLANOVA DI REGGIOLO 22:08 22:09 Binario 1
trenitalia
20599
ROLO NOVI FABBRICO 22:14 22:15 Binario 1
trenitalia
20599
CARPI 22:24 22:27 Binario 3
trenitalia
20599
QUATTRO VILLE 22:33 22:34 n.d.
trenitalia
20599
MODENA 22:42 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 20599

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20599




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.