da
da

Orari treno Regionale 20600 - Treviso centrale Belluno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20600 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Belluno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20600? Il treno Regionale 20600 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 05:35 e arriva alla stazione finale di Belluno alle ore 07:15.

Informazioni treno Regionale 20600 - Treviso centrale Belluno

da Treviso C. a Montebelluna E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20600
TREVISO CENTRALE 05:35 Binario 1
trenitalia
20600
PAESE CASTAGNOLE 05:41 05:42 Binario 1
trenitalia
20600
POSTIOMA 05:46 05:47 Binario 1
trenitalia
20600
TREVIGNANO SIGNORESSA 05:52 05:53 Binario 1
trenitalia
20600
MONTEBELLUNA 05:59 06:00 Binario 2
trenitalia
20600
CORNUDA 06:07 06:08 Binario 2
trenitalia
20600
PEDEROBBA CAVASO POSSAGNO 06:14 06:15 Binario 1
trenitalia
20600
ALANO FENER VALDOBBIADENE 06:20 06:21 Binario 2
trenitalia
20600
QUERO VAS 06:27 06:28 Binario 2
trenitalia
20600
FELTRE 06:38 06:39 Binario 1
trenitalia
20600
BUSCHE LENTIAI MEL 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
20600
S.GIUSTINA CESIO 06:55 06:56 Binario 1
trenitalia
20600
SEDICO BRIBANO 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
20600
BELLUNO 07:15 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 20600

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20600




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.