da
da

Orari treno Regionale 20603 - Belluno Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20603 operante tra le stazioni di Belluno e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20603? Il treno Regionale 20603 parte dalla stazione di Belluno alle ore 05:34 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 07:25.

Informazioni treno Regionale 20603 - Belluno Treviso centrale

da Belluno a Montebelluna Si effettua dal 11/12/2016 al 24/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20603
BELLUNO 05:34 Binario 3
trenitalia
20603
SEDICO BRIBANO 05:45 05:46 Binario 2
trenitalia
20603
S.GIUSTINA CESIO 05:51 05:52 Binario 2
trenitalia
20603
BUSCHE LENTIAI MEL 06:04 06:05 Binario 2
trenitalia
20603
FELTRE 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
20603
QUERO VAS 06:23 06:24 Binario 1
trenitalia
20603
ALANO FENER VALDOBBIADENE 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
20603
PEDEROBBA CAVASO POSSAGNO 06:40 06:41 Binario 1
trenitalia
20603
CORNUDA 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
20603
MONTEBELLUNA 06:56 07:01 Binario 2
trenitalia
20603
TREVIGNANO SIGNORESSA 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
20603
POSTIOMA 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
20603
PAESE CASTAGNOLE 07:17 07:18 Binario 1
trenitalia
20603
TREVISO CENTRALE 07:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 20603

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20603




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.