da
da

Orari treno Regionale 20613 - Belluno Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20613 operante tra le stazioni di Belluno e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20613? Il treno Regionale 20613 parte dalla stazione di Belluno alle ore 07:34 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 09:25.

Informazioni treno Regionale 20613 - Belluno Treviso centrale

da Belluno a Montebelluna E' soppresso il 30/07/2017, il 06/08/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20613
BELLUNO 07:34 Binario 3
trenitalia
20613
SEDICO BRIBANO 07:45 07:46 Binario 2
trenitalia
20613
S.GIUSTINA CESIO 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
20613
BUSCHE LENTIAI MEL 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
20613
FELTRE 08:12 08:13 Binario 1
trenitalia
20613
QUERO VAS 08:23 08:24 Binario 1
trenitalia
20613
ALANO FENER VALDOBBIADENE 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
20613
PEDEROBBA CAVASO POSSAGNO 08:40 08:41 Binario 1
trenitalia
20613
CORNUDA 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
20613
MONTEBELLUNA 08:56 09:01 Binario 2
trenitalia
20613
TREVIGNANO SIGNORESSA 09:06 09:07 Binario 1
trenitalia
20613
POSTIOMA 09:12 09:13 Binario 1
trenitalia
20613
PAESE CASTAGNOLE 09:17 09:18 Binario 1
trenitalia
20613
TREVISO CENTRALE 09:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 20613

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20613




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.