da
da

Orari treno Regionale 20625 - Belluno Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20625 operante tra le stazioni di Belluno e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20625? Il treno Regionale 20625 parte dalla stazione di Belluno alle ore 12:34 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 14:25.

Informazioni treno Regionale 20625 - Belluno Treviso centrale

da Belluno a Montebelluna Si effettua dal 11/12/2016 al 23/07/2017 sempre, dal 13/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20625
BELLUNO 12:34 Binario 2
trenitalia
20625
SEDICO BRIBANO 12:45 12:46 Binario 2
trenitalia
20625
S.GIUSTINA CESIO 12:51 12:52 Binario 2
trenitalia
20625
BUSCHE LENTIAI MEL 13:04 13:05 Binario 2
trenitalia
20625
FELTRE 13:12 13:13 Binario 1
trenitalia
20625
QUERO VAS 13:23 13:24 Binario 1
trenitalia
20625
ALANO FENER VALDOBBIADENE 13:35 13:36 Binario 2
trenitalia
20625
PEDEROBBA CAVASO POSSAGNO 13:40 13:41 Binario 1
trenitalia
20625
CORNUDA 13:47 13:48 Binario 2
trenitalia
20625
MONTEBELLUNA 13:56 14:01 Binario 1
trenitalia
20625
TREVIGNANO SIGNORESSA 14:06 14:07 Binario 1
trenitalia
20625
POSTIOMA 14:12 14:13 Binario 1
trenitalia
20625
PAESE CASTAGNOLE 14:17 14:18 Binario 1
trenitalia
20625
TREVISO CENTRALE 14:25 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 20625

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20625




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.