da
da

Orari treno Regionale 20628 - Treviso centrale Belluno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20628 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Belluno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20628? Il treno Regionale 20628 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 15:35 e arriva alla stazione finale di Belluno alle ore 17:15.

Informazioni treno Regionale 20628 - Treviso centrale Belluno

da Treviso C. a Montebelluna Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20628
TREVISO CENTRALE 15:35 Binario 1
trenitalia
20628
PAESE CASTAGNOLE 15:41 15:42 Binario 1
trenitalia
20628
POSTIOMA 15:46 15:47 Binario 2
trenitalia
20628
TREVIGNANO SIGNORESSA 15:52 15:53 Binario 1
trenitalia
20628
MONTEBELLUNA 15:59 16:00 Binario 3
trenitalia
20628
CORNUDA 16:07 16:08 Binario 2
trenitalia
20628
PEDEROBBA CAVASO POSSAGNO 16:14 16:15 Binario 1
trenitalia
20628
ALANO FENER VALDOBBIADENE 16:20 16:21 Binario 2
trenitalia
20628
QUERO VAS 16:27 16:28 Binario 2
trenitalia
20628
FELTRE 16:38 16:39 Binario 1
trenitalia
20628
BUSCHE LENTIAI MEL 16:46 16:47 Binario 2
trenitalia
20628
S.GIUSTINA CESIO 16:55 16:56 Binario 1
trenitalia
20628
SEDICO BRIBANO 17:01 17:02 Binario 2
trenitalia
20628
BELLUNO 17:15 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 20628

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20628




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.