da
da

Orari treno Regionale 20635 - Belluno Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20635 operante tra le stazioni di Belluno e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20635? Il treno Regionale 20635 parte dalla stazione di Belluno alle ore 17:34 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 19:25.

Informazioni treno Regionale 20635 - Belluno Treviso centrale

da Belluno a Montebelluna Si effettua dal 11/12/2016 al 23/07/2017 sempre, dal 13/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20635
BELLUNO 17:34 Binario 2
trenitalia
20635
SEDICO BRIBANO 17:45 17:46 Binario 2
trenitalia
20635
S.GIUSTINA CESIO 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
20635
BUSCHE LENTIAI MEL 18:04 18:05 Binario 2
trenitalia
20635
FELTRE 18:12 18:13 Binario 1
trenitalia
20635
QUERO VAS 18:23 18:24 Binario 1
trenitalia
20635
ALANO FENER VALDOBBIADENE 18:35 18:36 Binario 2
trenitalia
20635
PEDEROBBA CAVASO POSSAGNO 18:40 18:41 Binario 1
trenitalia
20635
CORNUDA 18:47 18:48 Binario 2
trenitalia
20635
MONTEBELLUNA 18:56 19:01 Binario 1
trenitalia
20635
TREVIGNANO SIGNORESSA 19:06 19:07 Binario 1
trenitalia
20635
POSTIOMA 19:12 19:13 Binario 1
trenitalia
20635
PAESE CASTAGNOLE 19:17 19:18 Binario 1
trenitalia
20635
TREVISO CENTRALE 19:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 20635

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20635




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.