da
da

Orari treno Regionale 20636 - Treviso centrale Belluno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20636 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Belluno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20636? Il treno Regionale 20636 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 18:35 e arriva alla stazione finale di Belluno alle ore 20:15.

Informazioni treno Regionale 20636 - Treviso centrale Belluno

da Treviso C. a Montebelluna Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20636
TREVISO CENTRALE 18:35 Binario 1
trenitalia
20636
PAESE CASTAGNOLE 18:41 18:42 Binario 1
trenitalia
20636
POSTIOMA 18:46 18:47 Binario 1
trenitalia
20636
TREVIGNANO SIGNORESSA 18:52 18:53 Binario 1
trenitalia
20636
MONTEBELLUNA 18:59 19:00 Binario 3
trenitalia
20636
CORNUDA 19:07 19:08 Binario 2
trenitalia
20636
PEDEROBBA CAVASO POSSAGNO 19:14 19:15 Binario 1
trenitalia
20636
ALANO FENER VALDOBBIADENE 19:20 19:21 Binario 2
trenitalia
20636
QUERO VAS 19:27 19:28 Binario 2
trenitalia
20636
FELTRE 19:38 19:39 Binario 1
trenitalia
20636
BUSCHE LENTIAI MEL 19:46 19:47 Binario 2
trenitalia
20636
S.GIUSTINA CESIO 19:55 19:56 Binario 1
trenitalia
20636
SEDICO BRIBANO 20:01 20:02 Binario 2
trenitalia
20636
BELLUNO 20:15 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 20636

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20636




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.