da
da

Orari treno Regionale 20639 - Belluno Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20639 operante tra le stazioni di Belluno e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20639? Il treno Regionale 20639 parte dalla stazione di Belluno alle ore 18:34 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 20:25.

Informazioni treno Regionale 20639 - Belluno Treviso centrale

da Belluno a Montebelluna Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 il Sabato, dal 19/08/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20639
BELLUNO 18:34 Binario 2
trenitalia
20639
SEDICO BRIBANO 18:45 18:46 Binario 2
trenitalia
20639
S.GIUSTINA CESIO 18:51 18:52 Binario 2
trenitalia
20639
BUSCHE LENTIAI MEL 19:04 19:05 Binario 2
trenitalia
20639
FELTRE 19:12 19:13 Binario 1
trenitalia
20639
QUERO VAS 19:23 19:24 Binario 1
trenitalia
20639
ALANO FENER VALDOBBIADENE 19:35 19:36 Binario 2
trenitalia
20639
PEDEROBBA CAVASO POSSAGNO 19:40 19:41 Binario 1
trenitalia
20639
CORNUDA 19:47 19:48 Binario 2
trenitalia
20639
MONTEBELLUNA 19:56 20:01 Binario 1
trenitalia
20639
TREVIGNANO SIGNORESSA 20:06 20:07 Binario 1
trenitalia
20639
POSTIOMA 20:12 20:13 Binario 1
trenitalia
20639
PAESE CASTAGNOLE 20:17 20:18 Binario 1
trenitalia
20639
TREVISO CENTRALE 20:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 20639

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20639




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.