da
da

Orari treno Regionale 20666 - Rovigo Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20666 operante tra le stazioni di Rovigo e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20666? Il treno Regionale 20666 parte dalla stazione di Rovigo alle ore 05:34 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 07:11.

Informazioni treno Regionale 20666 - Rovigo Venezia santa lucia

da Rovigo a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 10/03/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20666
ROVIGO 05:34 n.d.
trenitalia
20666
STANGHELLA 05:39 05:40 n.d.
trenitalia
20666
S.ELENA - ESTE 05:45 05:46 n.d.
trenitalia
20666
MONSELICE 05:51 05:52 n.d.
trenitalia
20666
BATTAGLIA TERME 06:02 06:03 n.d.
trenitalia
20666
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 06:07 06:08 n.d.
trenitalia
20666
ABANO TERME 06:11 06:12 n.d.
trenitalia
20666
PADOVA 06:21 06:23 n.d.
trenitalia
20666
BUSA DI VIGONZA 06:28 06:29 n.d.
trenitalia
20666
VIGONZA PIANIGA 06:33 06:34 n.d.
trenitalia
20666
DOLO 06:38 06:39 n.d.
trenitalia
20666
MIRA MIRANO 06:44 06:45 n.d.
trenitalia
20666
VENEZIA MESTRE 06:57 06:59 n.d.
trenitalia
20666
VENEZIA PORTO MARGHERA 07:02 07:03 n.d.
trenitalia
20666
VENEZIA SANTA LUCIA 07:11 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20666

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20666




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.