da
da

Orari treno Regionale 20668 - Rovigo Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20668 operante tra le stazioni di Rovigo e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20668? Il treno Regionale 20668 parte dalla stazione di Rovigo alle ore 05:34 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 07:11.

Informazioni treno Regionale 20668 - Rovigo Venezia santa lucia

da Rovigo a Venezia S.lucia Si effettua dal 13/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20668
ROVIGO 05:34 Binario 5
trenitalia
20668
STANGHELLA 05:39 05:40 Binario 2
trenitalia
20668
S.ELENA - ESTE 05:45 05:46 Binario 1
trenitalia
20668
MONSELICE 05:51 05:52 Binario 2
trenitalia
20668
BATTAGLIA TERME 06:02 06:03 Binario 2
trenitalia
20668
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 06:07 06:08 Binario 1
trenitalia
20668
ABANO TERME 06:11 06:12 Binario 1
trenitalia
20668
PADOVA 06:21 06:23 Binario 2
trenitalia
20668
BUSA DI VIGONZA 06:28 06:29 n.d.
trenitalia
20668
VIGONZA PIANIGA 06:33 06:34 Binario 2
trenitalia
20668
DOLO 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
20668
MIRA MIRANO 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
20668
VENEZIA MESTRE 06:57 06:59 Binario 9
trenitalia
20668
VENEZIA PORTO MARGHERA 07:02 07:03 Binario 2
trenitalia
20668
VENEZIA SANTA LUCIA 07:11 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 20668

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20668




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.