da
da

Orari treno Regionale 20670 - Ferrara Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20670 operante tra le stazioni di Ferrara e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20670? Il treno Regionale 20670 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 06:15 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 08:11.

Informazioni treno Regionale 20670 - Ferrara Venezia santa lucia

da Ferrara a Venezia S.lucia Si effettua dal 13/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20670
FERRARA 06:15 Binario 5
trenitalia
20670
ROVIGO 06:33 06:34 Binario 3
trenitalia
20670
STANGHELLA 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
20670
S.ELENA - ESTE 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
20670
MONSELICE 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
20670
BATTAGLIA TERME 07:02 07:03 Binario 2
trenitalia
20670
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 07:07 07:08 Binario 1
trenitalia
20670
ABANO TERME 07:11 07:12 Binario 1
trenitalia
20670
PADOVA 07:21 07:23 Binario 2
trenitalia
20670
BUSA DI VIGONZA 07:28 07:29 n.d.
trenitalia
20670
VIGONZA PIANIGA 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
20670
DOLO 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
20670
MIRA MIRANO 07:44 07:45 Binario 2
trenitalia
20670
VENEZIA MESTRE 07:57 07:59 Binario 9
trenitalia
20670
VENEZIA PORTO MARGHERA 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
20670
VENEZIA SANTA LUCIA 08:11 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 20670

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20670




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.