da
da

Orari treno Regionale 20672 - Rovigo Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20672 operante tra le stazioni di Rovigo e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20672? Il treno Regionale 20672 parte dalla stazione di Rovigo alle ore 06:34 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 08:11.

Informazioni treno Regionale 20672 - Rovigo Venezia santa lucia

da Rovigo a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20672
ROVIGO 06:34 Binario 3
trenitalia
20672
STANGHELLA 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
20672
S.ELENA - ESTE 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
20672
MONSELICE 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
20672
BATTAGLIA TERME 07:02 07:03 Binario 2
trenitalia
20672
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 07:07 07:08 Binario 1
trenitalia
20672
ABANO TERME 07:11 07:12 Binario 1
trenitalia
20672
PADOVA 07:21 07:23 Binario 2
trenitalia
20672
BUSA DI VIGONZA 07:28 07:29 n.d.
trenitalia
20672
VIGONZA PIANIGA 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
20672
DOLO 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
20672
MIRA MIRANO 07:44 07:45 Binario 2
trenitalia
20672
VENEZIA MESTRE 07:57 07:59 Binario 9
trenitalia
20672
VENEZIA PORTO MARGHERA 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
20672
VENEZIA SANTA LUCIA 08:11 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 20672

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20672




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.