da
da

Orari treno Regionale 20674 - Ferrara Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20674 operante tra le stazioni di Ferrara e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20674? Il treno Regionale 20674 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 06:59 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 09:11.

Informazioni treno Regionale 20674 - Ferrara Venezia santa lucia

da Ferrara a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20674
FERRARA 06:59 Binario 5
trenitalia
20674
PONTELAGOSCURO 07:02 07:03 Binario 1
trenitalia
20674
OCCHIOBELLO 07:06 07:07 Binario 2
trenitalia
20674
CANARO 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
20674
POLESELLA 07:19 07:20 Binario 2
trenitalia
20674
ARQUA` 07:25 07:26 Binario 1
trenitalia
20674
ROVIGO 07:33 07:34 Binario 3
trenitalia
20674
STANGHELLA 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
20674
S.ELENA - ESTE 07:45 07:46 Binario 1
trenitalia
20674
MONSELICE 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
20674
BATTAGLIA TERME 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
20674
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
20674
ABANO TERME 08:11 08:12 Binario 1
trenitalia
20674
PADOVA 08:21 08:23 Binario 2
trenitalia
20674
BUSA DI VIGONZA 08:28 08:29 n.d.
trenitalia
20674
VIGONZA PIANIGA 08:33 08:34 Binario 2
trenitalia
20674
DOLO 08:38 08:39 Binario 2
trenitalia
20674
MIRA MIRANO 08:44 08:45 Binario 2
trenitalia
20674
VENEZIA MESTRE 08:57 08:59 Binario 9
trenitalia
20674
VENEZIA PORTO MARGHERA 09:02 09:03 Binario 2
trenitalia
20674
VENEZIA SANTA LUCIA 09:11 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 20674

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20674




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.