da
da

Orari treno Regionale 20678 - Rovigo Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20678 operante tra le stazioni di Rovigo e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20678? Il treno Regionale 20678 parte dalla stazione di Rovigo alle ore 08:34 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 10:11.

Informazioni treno Regionale 20678 - Rovigo Venezia santa lucia

da Rovigo a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20678
ROVIGO 08:34 Binario 5
trenitalia
20678
STANGHELLA 08:39 08:40 Binario 2
trenitalia
20678
S.ELENA - ESTE 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
20678
MONSELICE 08:51 08:52 Binario 2
trenitalia
20678
BATTAGLIA TERME 09:02 09:03 Binario 2
trenitalia
20678
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 09:07 09:08 Binario 1
trenitalia
20678
ABANO TERME 09:11 09:12 Binario 1
trenitalia
20678
PADOVA 09:21 09:23 Binario 2
trenitalia
20678
BUSA DI VIGONZA 09:28 09:29 n.d.
trenitalia
20678
VIGONZA PIANIGA 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
20678
DOLO 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
20678
MIRA MIRANO 09:44 09:45 Binario 2
trenitalia
20678
VENEZIA MESTRE 09:57 09:59 Binario 9
trenitalia
20678
VENEZIA PORTO MARGHERA 10:02 10:03 Binario 1
trenitalia
20678
VENEZIA SANTA LUCIA 10:11 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 20678

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20678




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.