da
da

Orari treno Regionale 20680 - Rovigo Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20680 operante tra le stazioni di Rovigo e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20680? Il treno Regionale 20680 parte dalla stazione di Rovigo alle ore 12:34 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 14:11.

Informazioni treno Regionale 20680 - Rovigo Venezia santa lucia

da Rovigo a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso il 08/07/2017, il 15/07/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20680
ROVIGO 12:34 Binario 5
trenitalia
20680
STANGHELLA 12:39 12:40 Binario 2
trenitalia
20680
S.ELENA - ESTE 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
20680
MONSELICE 12:51 12:52 Binario 4
trenitalia
20680
BATTAGLIA TERME 13:02 13:03 Binario 2
trenitalia
20680
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 13:07 13:08 Binario 1
trenitalia
20680
ABANO TERME 13:11 13:12 Binario 1
trenitalia
20680
PADOVA 13:21 13:23 Binario 2
trenitalia
20680
BUSA DI VIGONZA 13:28 13:29 n.d.
trenitalia
20680
VIGONZA PIANIGA 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
20680
DOLO 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
20680
MIRA MIRANO 13:44 13:45 Binario 2
trenitalia
20680
VENEZIA MESTRE 13:57 13:59 Binario 9
trenitalia
20680
VENEZIA PORTO MARGHERA 14:02 14:03 Binario 2
trenitalia
20680
VENEZIA SANTA LUCIA 14:11 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 20680

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20680




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.