da
da

Orari treno Regionale 20684 - Ferrara Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20684 operante tra le stazioni di Ferrara e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20684? Il treno Regionale 20684 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 11:59 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 14:11.

Informazioni treno Regionale 20684 - Ferrara Venezia santa lucia

da Ferrara a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20684
FERRARA 11:59 Binario 5
trenitalia
20684
PONTELAGOSCURO 12:02 12:03 Binario 1
trenitalia
20684
OCCHIOBELLO 12:06 12:07 Binario 2
trenitalia
20684
CANARO 12:12 12:13 Binario 2
trenitalia
20684
POLESELLA 12:19 12:20 Binario 2
trenitalia
20684
ARQUA` 12:25 12:26 Binario 1
trenitalia
20684
ROVIGO 12:33 12:34 Binario 3
trenitalia
20684
STANGHELLA 12:39 12:40 Binario 2
trenitalia
20684
S.ELENA - ESTE 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
20684
MONSELICE 12:51 12:52 Binario 3
trenitalia
20684
BATTAGLIA TERME 13:02 13:03 Binario 2
trenitalia
20684
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 13:07 13:08 Binario 1
trenitalia
20684
ABANO TERME 13:11 13:12 Binario 1
trenitalia
20684
PADOVA 13:21 13:23 Binario 2
trenitalia
20684
BUSA DI VIGONZA 13:28 13:29 n.d.
trenitalia
20684
VIGONZA PIANIGA 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
20684
DOLO 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
20684
MIRA MIRANO 13:44 13:45 Binario 2
trenitalia
20684
VENEZIA MESTRE 13:57 13:59 Binario 9
trenitalia
20684
VENEZIA PORTO MARGHERA 14:02 14:03 Binario 2
trenitalia
20684
VENEZIA SANTA LUCIA 14:11 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 20684

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20684




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.