da
da

Orari treno Regionale 20686 - Rovigo Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20686 operante tra le stazioni di Rovigo e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20686? Il treno Regionale 20686 parte dalla stazione di Rovigo alle ore 13:34 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 15:11.

Informazioni treno Regionale 20686 - Rovigo Venezia santa lucia

da Rovigo a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20686
ROVIGO 13:34 Binario 5
trenitalia
20686
STANGHELLA 13:39 13:40 Binario 2
trenitalia
20686
S.ELENA - ESTE 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
20686
MONSELICE 13:51 13:52 Binario 3
trenitalia
20686
BATTAGLIA TERME 14:02 14:03 Binario 2
trenitalia
20686
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 14:07 14:08 Binario 1
trenitalia
20686
ABANO TERME 14:11 14:12 Binario 1
trenitalia
20686
PADOVA 14:21 14:23 Binario 2
trenitalia
20686
BUSA DI VIGONZA 14:28 14:29 n.d.
trenitalia
20686
VIGONZA PIANIGA 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
20686
DOLO 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
20686
MIRA MIRANO 14:44 14:45 Binario 2
trenitalia
20686
VENEZIA MESTRE 14:57 14:59 Binario 9
trenitalia
20686
VENEZIA PORTO MARGHERA 15:03 15:04 Binario 2
trenitalia
20686
VENEZIA SANTA LUCIA 15:11 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 20686

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20686




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.