da
da

Orari treno Regionale 20688 - Ferrara Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20688 operante tra le stazioni di Ferrara e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20688? Il treno Regionale 20688 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 06:15 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 08:11.

Informazioni treno Regionale 20688 - Ferrara Venezia santa lucia

da Ferrara a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 10/03/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20688
FERRARA 06:15 n.d.
trenitalia
20688
ROVIGO 06:33 06:34 n.d.
trenitalia
20688
STANGHELLA 06:39 06:40 n.d.
trenitalia
20688
S.ELENA - ESTE 06:45 06:46 n.d.
trenitalia
20688
MONSELICE 06:51 06:52 n.d.
trenitalia
20688
BATTAGLIA TERME 07:02 07:03 n.d.
trenitalia
20688
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
20688
ABANO TERME 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
20688
PADOVA 07:21 07:23 n.d.
trenitalia
20688
BUSA DI VIGONZA 07:28 07:29 n.d.
trenitalia
20688
VIGONZA PIANIGA 07:33 07:34 n.d.
trenitalia
20688
DOLO 07:38 07:39 n.d.
trenitalia
20688
MIRA MIRANO 07:44 07:45 n.d.
trenitalia
20688
VENEZIA MESTRE 07:57 07:59 n.d.
trenitalia
20688
VENEZIA PORTO MARGHERA 08:02 08:03 n.d.
trenitalia
20688
VENEZIA SANTA LUCIA 08:11 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20688

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20688




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.