da
da

Orari treno Regionale 20690 - Rovigo Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20690 operante tra le stazioni di Rovigo e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20690? Il treno Regionale 20690 parte dalla stazione di Rovigo alle ore 15:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 17:11.

Informazioni treno Regionale 20690 - Rovigo Venezia santa lucia

da Rovigo a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20690
ROVIGO 15:36 Binario 5
trenitalia
20690
STANGHELLA 15:41 15:42 Binario 2
trenitalia
20690
S.ELENA - ESTE 15:47 15:48 Binario 1
trenitalia
20690
MONSELICE 15:53 15:54 Binario 3
trenitalia
20690
BATTAGLIA TERME 16:04 16:05 Binario 2
trenitalia
20690
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 16:09 16:10 Binario 1
trenitalia
20690
ABANO TERME 16:13 16:14 Binario 1
trenitalia
20690
PADOVA 16:23 16:25 Binario 2
trenitalia
20690
BUSA DI VIGONZA 16:30 16:31 n.d.
trenitalia
20690
VIGONZA PIANIGA 16:35 16:36 Binario 2
trenitalia
20690
DOLO 16:40 16:41 Binario 2
trenitalia
20690
MIRA MIRANO 16:45 16:46 Binario 2
trenitalia
20690
VENEZIA MESTRE 16:57 16:59 Binario 9
trenitalia
20690
VENEZIA PORTO MARGHERA 17:02 17:03 Binario 2
trenitalia
20690
VENEZIA SANTA LUCIA 17:11 Binario 21

Servizi e altre info de treno Regionale 20690

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20690




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.