da
da

Orari treno Regionale 20694 - Ferrara Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20694 operante tra le stazioni di Ferrara e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20694? Il treno Regionale 20694 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 16:59 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 19:11.

Informazioni treno Regionale 20694 - Ferrara Venezia santa lucia

da Ferrara a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20694
FERRARA 16:59 Binario 6
trenitalia
20694
PONTELAGOSCURO 17:02 17:03 Binario 1
trenitalia
20694
OCCHIOBELLO 17:06 17:07 Binario 2
trenitalia
20694
CANARO 17:12 17:13 Binario 2
trenitalia
20694
POLESELLA 17:19 17:20 Binario 2
trenitalia
20694
ARQUA` 17:25 17:26 Binario 1
trenitalia
20694
ROVIGO 17:33 17:34 Binario 3
trenitalia
20694
STANGHELLA 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
20694
S.ELENA - ESTE 17:45 17:46 Binario 1
trenitalia
20694
MONSELICE 17:51 17:52 Binario 3
trenitalia
20694
BATTAGLIA TERME 18:02 18:03 Binario 2
trenitalia
20694
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 18:07 18:08 Binario 1
trenitalia
20694
ABANO TERME 18:11 18:12 Binario 1
trenitalia
20694
PADOVA 18:21 18:23 Binario 2
trenitalia
20694
BUSA DI VIGONZA 18:28 18:29 n.d.
trenitalia
20694
VIGONZA PIANIGA 18:33 18:34 Binario 2
trenitalia
20694
DOLO 18:38 18:39 Binario 2
trenitalia
20694
MIRA MIRANO 18:44 18:45 Binario 2
trenitalia
20694
VENEZIA MESTRE 18:57 18:59 Binario 9
trenitalia
20694
VENEZIA PORTO MARGHERA 19:02 19:03 Binario 2
trenitalia
20694
VENEZIA SANTA LUCIA 19:11 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 20694

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20694




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.