da
da

Orari treno Regionale 20734 - Merano/meran Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20734 operante tra le stazioni di Merano/meran e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20734? Il treno Regionale 20734 parte dalla stazione di Merano/meran alle ore 19:16 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 19:57.

Informazioni treno Regionale 20734 - Merano/meran Bolzano/bozen

da Merano a Bolzano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20734
MERANO/MERAN 19:16 n.d.
trenitalia
20734
MERANO MAIA BASSA/MERAN UNTERMAIS 19:19 19:20 n.d.
trenitalia
20734
LANA-POSTAL/LANA-BURGSTALL 19:25 19:26 n.d.
trenitalia
20734
GARGAZZONE/GARGAZON 19:29 19:30 n.d.
trenitalia
20734
VILPIANO-NALLES/VILPIAN-NALS 19:33 19:33 n.d.
trenitalia
20734
TERLANO-ANDRIANO/TERLAN-ANDRIAN 19:37 19:38 n.d.
trenitalia
20734
PONTE D`ADIGE/SIGMUNDSKRON 19:44 19:45 n.d.
trenitalia
20734
BOLZANO CASANOVA 19:47 19:48 n.d.
trenitalia
20734
BOLZANO SUD/BOZEN SUD 19:50 19:51 n.d.
trenitalia
20734
BOLZANO/BOZEN 19:57 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20734

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20734




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.