da
da

Orari treno Regionale 20788 - Venezia santa lucia Vicenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20788 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Vicenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20788? Il treno Regionale 20788 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 20:35 e arriva alla stazione finale di Vicenza alle ore 21:52.

Informazioni treno Regionale 20788 - Venezia santa lucia Vicenza

da Venezia S.lucia a Vicenza Si effettua dal 11/12/2016 al 10/03/2017 il Venerdì, nei giorni lavorativi prefestivi. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20788
VENEZIA SANTA LUCIA 20:35 n.d.
trenitalia
20788
VENEZIA PORTO MARGHERA 20:42 20:43 n.d.
trenitalia
20788
VENEZIA MESTRE 20:47 20:49 n.d.
trenitalia
20788
MIRA MIRANO 20:56 20:57 n.d.
trenitalia
20788
DOLO 21:01 21:02 n.d.
trenitalia
20788
VIGONZA PIANIGA 21:07 21:08 n.d.
trenitalia
20788
BUSA DI VIGONZA 21:13 21:14 n.d.
trenitalia
20788
PADOVA 21:24 21:26 n.d.
trenitalia
20788
MESTRINO 21:33 21:34 n.d.
trenitalia
20788
GRISIGNANO DI ZOCCO 21:38 21:39 n.d.
trenitalia
20788
LERINO 21:44 21:45 n.d.
trenitalia
20788
VICENZA 21:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20788

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20788




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.