da
da

Orari treno Regionale 20789 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20789 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20789? Il treno Regionale 20789 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 05:42 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 07:55.

Informazioni treno Regionale 20789 - Verona porta nuova Venezia santa lucia

da Verona P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 10/03/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20789
VERONA PORTA NUOVA 05:42 n.d.
trenitalia
20789
VERONA PORTA VESCOVO 05:47 05:48 n.d.
trenitalia
20789
S.MARTINO BUON ALBERGO 05:52 05:53 n.d.
trenitalia
20789
CALDIERO 05:58 05:59 n.d.
trenitalia
20789
SAN BONIFACIO 06:05 06:06 n.d.
trenitalia
20789
LONIGO 06:11 06:12 n.d.
trenitalia
20789
MONTEBELLO 06:17 06:18 n.d.
trenitalia
20789
ALTAVILLA TAVERNELLE 06:24 06:25 n.d.
trenitalia
20789
VICENZA 06:36 06:38 n.d.
trenitalia
20789
LERINO 06:43 06:44 n.d.
trenitalia
20789
GRISIGNANO DI ZOCCO 06:49 06:50 n.d.
trenitalia
20789
MESTRINO 06:54 06:55 n.d.
trenitalia
20789
PADOVA 07:03 07:05 n.d.
trenitalia
20789
BUSA DI VIGONZA 07:13 07:14 n.d.
trenitalia
20789
VIGONZA PIANIGA 07:18 07:19 n.d.
trenitalia
20789
DOLO 07:23 07:24 n.d.
trenitalia
20789
MIRA MIRANO 07:29 07:30 n.d.
trenitalia
20789
VENEZIA MESTRE 07:41 07:43 n.d.
trenitalia
20789
VENEZIA PORTO MARGHERA 07:46 07:47 n.d.
trenitalia
20789
VENEZIA SANTA LUCIA 07:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20789

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20789




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.