da
da

Orari treno Regionale 20791 - Vicenza Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20791 operante tra le stazioni di Vicenza e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20791? Il treno Regionale 20791 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 17:08 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 18:25.

Informazioni treno Regionale 20791 - Vicenza Venezia santa lucia

da Vicenza a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 10/03/2017 il Venerdì, nei giorni lavorativi prefestivi. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20791
VICENZA 17:08 n.d.
trenitalia
20791
LERINO 17:13 17:14 n.d.
trenitalia
20791
GRISIGNANO DI ZOCCO 17:19 17:20 n.d.
trenitalia
20791
MESTRINO 17:24 17:25 n.d.
trenitalia
20791
PADOVA 17:35 17:37 n.d.
trenitalia
20791
BUSA DI VIGONZA 17:43 17:44 n.d.
trenitalia
20791
VIGONZA PIANIGA 17:48 17:49 n.d.
trenitalia
20791
DOLO 17:53 17:54 n.d.
trenitalia
20791
MIRA MIRANO 17:59 18:00 n.d.
trenitalia
20791
VENEZIA MESTRE 18:11 18:13 n.d.
trenitalia
20791
VENEZIA PORTO MARGHERA 18:16 18:17 n.d.
trenitalia
20791
VENEZIA SANTA LUCIA 18:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20791

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20791




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.