da
da

Orari treno Regionale 20793 - Vicenza Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20793 operante tra le stazioni di Vicenza e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20793? Il treno Regionale 20793 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 05:08 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 06:25.

Informazioni treno Regionale 20793 - Vicenza Venezia santa lucia

da Vicenza a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 10/03/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20793
VICENZA 05:08 n.d.
trenitalia
20793
LERINO 05:13 05:14 n.d.
trenitalia
20793
GRISIGNANO DI ZOCCO 05:19 05:20 n.d.
trenitalia
20793
MESTRINO 05:24 05:25 n.d.
trenitalia
20793
PADOVA 05:33 05:35 n.d.
trenitalia
20793
BUSA DI VIGONZA 05:43 05:44 n.d.
trenitalia
20793
VIGONZA PIANIGA 05:48 05:49 n.d.
trenitalia
20793
DOLO 05:53 05:54 n.d.
trenitalia
20793
MIRA MIRANO 05:59 06:00 n.d.
trenitalia
20793
VENEZIA MESTRE 06:11 06:13 n.d.
trenitalia
20793
VENEZIA PORTO MARGHERA 06:16 06:17 n.d.
trenitalia
20793
VENEZIA SANTA LUCIA 06:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20793

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20793




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.