da
da

Orari treno Regionale 20801 - Padova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20801 operante tra le stazioni di Padova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20801? Il treno Regionale 20801 parte dalla stazione di Padova alle ore 05:05 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 05:55.

Informazioni treno Regionale 20801 - Padova Venezia santa lucia

da Padova a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20801
PADOVA 05:05 Binario 3
trenitalia
20801
BUSA DI VIGONZA 05:13 05:14 n.d.
trenitalia
20801
VIGONZA PIANIGA 05:18 05:19 Binario 2
trenitalia
20801
DOLO 05:23 05:24 Binario 2
trenitalia
20801
MIRA MIRANO 05:29 05:30 Binario 2
trenitalia
20801
VENEZIA MESTRE 05:41 05:43 Binario 11
trenitalia
20801
VENEZIA PORTO MARGHERA 05:46 05:47 Binario 2
trenitalia
20801
VENEZIA SANTA LUCIA 05:55 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 20801

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20801




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.