da
da

Orari treno Regionale 20803 - Vicenza Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20803 operante tra le stazioni di Vicenza e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20803? Il treno Regionale 20803 parte dalla stazione di Vicenza alle ore 05:08 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 06:25.

Informazioni treno Regionale 20803 - Vicenza Venezia santa lucia

da Vicenza a Venezia S.lucia Si effettua dal 13/03/2017 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20803
VICENZA 05:08 n.d.
trenitalia
20803
LERINO 05:13 05:14 n.d.
trenitalia
20803
GRISIGNANO DI ZOCCO 05:19 05:20 n.d.
trenitalia
20803
MESTRINO 05:24 05:25 n.d.
trenitalia
20803
PADOVA 05:33 05:35 n.d.
trenitalia
20803
BUSA DI VIGONZA 05:43 05:44 n.d.
trenitalia
20803
VIGONZA PIANIGA 05:48 05:49 n.d.
trenitalia
20803
DOLO 05:53 05:54 n.d.
trenitalia
20803
MIRA MIRANO 05:59 06:00 n.d.
trenitalia
20803
VENEZIA MESTRE 06:11 06:13 n.d.
trenitalia
20803
VENEZIA PORTO MARGHERA 06:16 06:17 n.d.
trenitalia
20803
VENEZIA SANTA LUCIA 06:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20803

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20803




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.